Вход
Записаться
Позвонить
Корзина
Избранное
Меню
+7 (495) 980-23-93
Онлайн запись или По телефону
Москва
Ваш город
Москва?
Да
нет, другой
Выберите город
Да
Ru
En

Что подарить девушке на 8 марта?

4 минуты чтения

Ежегодно 8 марта мы отмечаем Международный женский день – праздник, который посвящен прекрасной половине человечества. В этот день поздравления получают девочки, девушки и женщины всех возрастов.

Оглавление

  1. Подарки девушке на 8 марта от Royal Thai
  2. Идеи подарков
  3. Оригинальные подарки
  4. Недорогие подарки
  5. Подарок своими руками
  6. Интересные и необычные подарки
  7. Практичные подарки

8 марта прекрасным женщинам принято дарить самые разнообразные подарки – от совсем простеньких и милых до полезных и практичных. Что подарить девушке на восьмое марта? Если вы затрудняетесь с ответом, предлагаем вам разобраться, что может подойти именно вашей девушке.

Идеи подарков

На что обращать внимание при выборе презента? Прежде всего, вспомните, о чем говорила ваша любимая. Быть может, когда-то она открыто говорила о том, как ей хотелось бы иметь какую-то вещь.

Другой вариант – вы и сами видели, что ей чего-то не хватает. Например, в ее сумочке косметические принадлежности разложены по карманам и, возможно, косметичка поможет навести порядок.

Чтобы облегчить вам поиск презента, мы собрали топ подарков на 8 марта девушке. Мы разделили идеи по категориям, чтобы вам было проще просмотреть конкретный список. Надеемся, вы сможете найти тот самый подарок для любимой девушки.

Оригинальные подарки

Что подарить девушке на 8 марта оригинальное? Чтобы удивить любимую, необязательно искать что-то супернеобычное. Но мы предлагаем рассмотреть разные варианты, чтобы у вас был больше выбор:

  • Фотосессия. Это оригинальный и классный подарок для всех девушек, которые любят запечатлевать свою красоту. Помимо фотографа не забудьте забронировать зал для съемки и нанять визажиста.

  • Фотоаппарат моментальной печати. Еще один оригинальный подарок для любительниц сохранить счастливые моменты – благодаря моментальной съемке легко сделать фотоальбом с лучшими снимками на память.
  • Умное кольцо. С виду это обычное кольцо, но на самом деле это еще и умный гаджет – такое колечко отслеживает физиологические показатели, принимает звонки и имеет встроенную память.

  • Настолько зеркало с подсветкой. Такой аксессуар очень удобен в использовании за счет подсветки – ваша девушка в любое время суток сможет полюбоваться на себя и качественно нанести макияж.

  • Флорариум. Емкость для цветка может быть любой формы и размера, сам цветок не требует специальных действий по уходу – достаточно поливать его раз в месяц, организовав достаточное количество света.

a-young-girl-with-a-large-bouquet-of-tulips-sitting-on-the-couch-in-the-living-room.jpg

Недорогие подарки

Что подарить девушке на 8 марта? Идеи лежат на поверхности, и даже, казалось бы, банальные вещи можно очень здорово обыграть и сделать оригинальный недорогой подарок. Предлагаем несколько вариантов для рассмотрения:

  • Футболка. Если найти футболку со смешной надписью или картинкой – будет отличной подарок для любимой. А еще можно придумать свой принт и нанести его в салоне – получится классный недорогой подарок на 8 марта девушке.

  • Мыло ручной работы. Производители мыла творят чудеса – сейчас можно найти мыло в виде котят, фруктов и других предметов. Удивите свою любимую невероятной красотой!

  • Набор лаков для ногтей. Какая девушка не любит красивые ногти? Подарите любимой целый набор лаков – она точно будет счастлива такому неожиданному девичьему подарку.

  • Косметичка. Если вы обратили внимание, что косметика вашей девушки расползается по сумке и шкафам, подарите ей косметичку – такой подарок будет не только полезен, но и покажет вашей половинке вашу заботу.

  • Обложка для паспорта. Найдите такую обложку, которая точно удивит вашу любимую. Например, она любит Ван Гога? Подберите обложку на паспорт с ее любимой картиной великого художника.

Подарок своими руками

Что можно подарить на 8 марта девушке, если хочется поразить ее до глубины души? Конечно же, проявить фантазию и сделать что-то своими руками! Предлагаем вам простые идеи, с которыми вы точно справитесь:

  • Тюльпаны из гофрированной бумаги. Для такого подарка не нужно подбирать большое количество материала, а изготавливаются бутоны очень просто. И главное – за такими цветочками не нужен постоянный уход.

  • Открытка. Самое простое, но милое сердцу, что может сделать парень для своей девушки. В интернете огромное количество мастер-классов по изготовлению открыток – выбирайте любой!

  • Картина. Это может быть раскрашенная вами картина по номерам, которую девушка повесит в своей квартире, или же, если вы хорошо рисуете, подарите любимой настоящую картину, нарисованную собственными руками.

  • Постер в рамке. Простой и в то же время интересный подарок для любимой. На таком постере можно написать красивым шрифтом мотивационные надписи или же сделать какой-то фотоколлаж из ее фотографий с вдохновляющими фразами.

  • Фотогирлянда. Это отличный подарок на 8 марта девушке своими руками, который покажет, как трепетно вы относитесь к вашим отношениям. При этом финансовых вложений будет минимум.

front-view-young-female-with-flowers-in-her-hands-and-march-decoration-on-pink-background-party-womens-day-march-marriage-sensual-present-equality.jpg

Интересные и необычные подарки

Что подарить девушке на восьмое марта, если очень хочется впечатлить ее и надолго оставить в памяти этот день? Посмотрите наши идеи – среди них вы точно найдете тот самый подарок для любимой:

  • Левитирующий глобус. Такой глобус имеет подсветку, и тогда он становится не просто интересным предметом интерьера, но еще и ночником. Сам глобус держится за счет электромагнитного поля и может при этом вращаться.

  • Проектор звездного неба. Иногда хочется просто расслабиться и ни о чем не думать. Проектор как раз поможет забыть обо всем и окунуться в безграничное пространство нашей вселенной.

  • Настольный биокамин. Если ваша девушка любит уютную домашнюю атмосферу, подарите ей настольный камин – темными вечерами он будет согревать и дарить мягкий теплый свет.

  • Роза в колбе. Мода на такой презент вернулась к нам снова, и теперь вы можете подобрать самые необычные варианты для своей любимой. Цветок при этом проживет в колбе много лет.

  • Настольный светильник. Нет, это не обычная лампа, а что-то неожиданное, например, светильник в виде луны или дерева. Такой подарок станет настоящим украшением интерьера любой квартиры.

Практичные подарки

Что можно подарить на 8 марта девушке, если хочется вручить ей что-то не только приятное, но и полезное? Присмотритесь к этим идеям – таким подаркам точно будет рада любая девушка:

  • Фен. Хороший фен отлично сушит волосы и не наносит им никакого вреда. Современные модели имеют разные насадки и несколько различных режимов – выбирайте то, что подходит под ваш бюджет.

  • Мобильный телефон. Дорогой во всех смыслах подарок, который всегда будет с вашей девушкой и всегда будет напоминать о том, кто его подарил.

  • Золотые серьги. Если ваша любимая обожает золотые украшения, пополните ее коллекцию красивыми золотыми сережками. Уверены, она будет в восторге от такого неожиданного подарка!

  • Плед с рукавами. Приятный и милый подарок, отлично подходящий для межсезонья и прохладных зимних вечеров.

  • Умные часы. Также как и телефон, этот гаджет умеет не только показывать время, но и следит за физиологическим состоянием, имеет секундомер и будильник, а продвинутые модели помогают отвечать на звонки и своевременно реагировать на сообщения.

Лимфодренажный оил-массаж
Благодаря лимфодренажному массажу исчезает отечность и заболевания, связанные с нарушением лимфотока. В результате вы получаете общее омоложение кожи, потери в объеме и улучшение самочувствия. Во время сеанса лимфодренажного массажа специалист использует медленные волнообразные поглаживания различной степени нажима, а также растирания и похлопывания. Уже после первой процедуры ощущается приятное расслабление и невероятная легкость в теле.
Подробнее
СПА программа «BE FRESH»
Ощутите свежесть, бодрость и прилив сил! Для вас — краткая СПА программа с масляным массажем, которая позволит расслабиться, восстановить энергию и поухаживать за кожей всего тела.
Подробнее
СПА программа «Энергия Будды»
Сила Будды — в блаженстве и внутреннем спокойствии. Зарядитесь светлой и позитивной энергией на SPA программе для расслабления, успокоения и восстановления жизненных сил. Для вас — комплекс SPA процедур, способный пробудить в вас Будду.
Если Вы устали после напряженного трудового дня или просто хотите расслабиться, полностью отключившись от суеты мегаполиса – эта программа для вас!
Подробнее
Попробуйте сами
Онлайн запись