Вход
Записаться
Позвонить
Корзина
Избранное
Меню
+7 (495) 980-23-93
Онлайн запись или По телефону
Москва
Ваш город
Москва?
Да
нет, другой
Выберите город
Да
Ru
En

35 вариантов подарков мужу на Новый год

Душевный, полезный или оригинальный подарок мужу на Новый год – это прекрасная возможность показать свою любовь и как много этот человек для вас значит. И поверьте, любой презент жены будет иметь для супруга большую ценность даже при его напускном безразличии к праздничной суете или после многих лет брака. Ведь в глубине души каждого взрослого мужчины всегда есть что-то от маленького мальчика, который по-прежнему ждет в новогоднюю ночь если не чуда, то приятного сюрприза или всплеска ярких эмоций!
подробнее

Корпоративные подарки на Новый год: 50 идей на любой вкус

Корпоративные подарки на Новый год – это один из важных инструментов для формирования деловой репутации и позитивного имиджа компании, укрепления связей с деловыми партнерами, ключевыми клиентами и сотрудниками. Традиционные презенты в канун новогодних праздников – это выражение благодарности за эффективную работу и плодотворное сотрудничество. Они всегда вызывают положительные эмоции, запоминаются и повышают лояльность к бренду и его продукции. 

подробнее

75 идеи подарков коллегам на Новый год

За несколько дней до новогодних праздников для нас наступает самое хлопотное время. Нужно позаботиться о праздничном столе и развлечениях, купить хорошие подарки родным и близким людям, детям и приятелям. А еще в преддверии Нового 2022 года принято преподносить сувениры коллегам – людям, с которыми нас связывают профессиональные отношения. 


подробнее

Лучшие 50 идей подарков подруге на Новый Год 2024

В новогодние праздники каждый стремится окружить родных и близких людей любовью, теплом и, конечно же, удивить и порадовать оригинальными презентами. И так хочется, чтобы подарок на Новый год лучшей подруге был искренним знаком внимания и показывал, как она вам дорога! Ведь вас объединяют не только общие увлечения или взгляды на жизнь, но особое, духовное родство.
подробнее

Как делается моделирующий массаж лица

Моделирующий массаж лица – это эффективная косметологическая процедура, которая проводится как для профилактики возрастных изменений, так и для коррекции уже имеющихся проблем. 

подробнее

Как проводится моделирующий массаж тела

Моделирующий массаж тела – это вид ручного массажа, который помогает улучшить контуры тела, уменьшить проявления целлюлита и повысить тонус кожи. Он может быть использован как для лечения определенных заболеваний, так и для улучшения общего состояния организма.

подробнее

Как проводится лимфодренажный массаж

Наша лимфатическая система оказывает благотворное влияние на весь организм – она распространяет по нашему телу витамины, аминокислоты и другие полезные вещества, двигаясь от кончиков пальцев рук и ног к груди.

подробнее

Как массажем убрать второй подбородок

Изменениям овала лица одинаково подвержены и мужчины, и женщины. От появления лишних жировых складок не застрахован никто, и из-за этого люди начинают выглядеть старше своих лет. Каким массажем можно убрать второй подбородок? 

подробнее

Как делается правильный массаж ногами

Правильный массаж помогает избавиться от отеков, мышечных спазмов, хронической усталости и головных болей. Также он улучшает кровообращение и работу внутренних органов, восстанавливает менструальный цикл.
подробнее
Онлайн запись